график работы: Пн-Пт 9:00-18:00
Заказать звонок
Каталог
Запросить КП
Поиск по сайту Каталог Контакты нашей компании Контакты Позвонить нам по телефону Связаться Объекты выполненные нашей компанией Объекты

ГК HELYX стала партнером Сколково

02.04.2019
Новости
ГК HELYX стала партнером Сколково

ГК HELYX, основное направление которой – это промышленная водоочистка и водоподготовка, подписала партнерское соглашение с инновационным центром «Сколково». В рамках соглашения создана компания «Хеликс Технолоджис» – исследовательский центр с лабораторией в кластере энерготеха для проведения исследований результатов очистки, создания новых типов реагентов и оборудования для водоподготовки. Параллельно мы продолжаем разработку новых рецептур композитов и различных типов лайнеров.

Все это позволило нам выйти на рынок с абсолютно инновационным решением в области емкостей и резервуаров. Также мы получили доступ к лаборатории Sk Bio Lab, которая оснащена современным оборудованием с дополнительными функциями, позволяющими проводить исследования в области молекулярной и клеточной биологии, биохимических методов анализа воды и микробиологии.


Читайте также